1 Колонка 2 Колонки 1 колонка | 2 колонки

Земский учитель      Национальный проект «Образование»      МСОКО      Отправить обращение      Контакты     



Официальный интернет-портал правовой информации

       


События

Экологический семинар для педагогов дошкольного образования

06.03.2017 г.

2 марта в г. Ростове-на-Дону на одной из площадок ежегодного Всероссийского фестиваля науки «Включай ЭКОлогику», проводимого Донским государственным техническим университетом, партийный проект Единой России «Детские сады - детям» провел экологический семинар для педагогов дошкольного образования на тему «Экологическое воспитание в ДОУ»

В семинаре приняли  участие  заведующий МБДОУ №3 «Солнышко» О.М. Савкина и методист МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района» Попова Г.Н.

Цель семинара – поиск, поддержка и распространение опыта  экологического воспитания в дошкольных образовательных учреждениях, привлечение внимания общественности к экологическим проблемам.

Программа экологического семинара включала обмен опытом экологического воспитания дошкольников в ДОУ области.

В рамках семинара также состоялось награждение участников областной акции «Наряди елочку».

В преддверии Нового года в рамках   партийного проекта «Детские сады - детям» более 150  воспитанников из   8-ми дошкольных учреждений Константиновского района  совместно с воспитателями и родителями украшали ели на территории детского сада,  украшали не только мишурой, приобретенной в магазине, но и игрушками, сделанными своими руками.