1 Колонка 2 Колонки 1 колонка | 2 колонки

Земский учитель      Национальный проект «Образование»      МСОКО      Отправить обращение      Контакты     



Официальный интернет-портал правовой информации

       


События

«Улыбка — 2017»

02.06.2017 г.

В Константиновском районном доме культуры 26 мая прошел традиционный районный фестиваль творчества детей дошкольного возраста «Улыбка — 2017»

В этом году программа фестиваля была приурочена Году экологии в Российской Федерации и 80-летию образования Ростовской области и направлена на пропаганду патриотического воспитания, повышение экологической культуры, бережного отношения к природе, сохранению семейных ценностей, мира и добра. В фестивале приняли участие 240 воспитанников из девяти дошкольных организаций Константиновского района:

МБДОУ № 1 «Аленушка», заведующий Самохина Елена Владимировна

МБДОУ № 2 «Ладушки», заведующий Агуреева Ирина Анатольевна; МБДОУ № 3 «Солнышко», заведующий Савкина Ольга Михайловна;

МБДОУ № 4 «Золотой ключик», заведующий Токарева Екатерина Николаевна;

МБДОУ № 5 «Улыбка», заведующий Грицаева Нина Алексеевна;

МБДОУ № 8 «Виноградинка», заведующий Самусенко Надежда Петровна;

МБДОУ № 11 «Березка», заведующий Козедубова Ольга Александровна; МБДОУ № 12 «Сказка», заведующий Михайлова Светлана Анатольевна;

МБДОУ №14 «Теремок», заведующий Синявцева Вера Викторовна.

Ребята показали номера различного жанра: хореография, вокал, чтение стихотворений. Все номера были посвящены родной земле, красоте ее природы, любви к Родине. Участники фестиваля смогли не только выразить любовь к родному краю, но и передать обеспокоенность проблемами экологии, призвать к необходимости осознанного и бережного отношения к окружающей нас природе. Серьезные и шуточные, лирические и динамичные все выступления были достойны тех аплодисментов, которыми их щедро одарили зрители. В заключение концертной программы всем участникам были вручены подарки.