1 Колонка 2 Колонки Страница: 1 колонка | 2 колонки

Контакты     




События

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди общеобразовательных организаций Константиновского района

17.10.2018 г.

10 октября 2018 года на городском стадионе «Старт» прошли районные соревнования по легкоатлетическому кроссу по четырем возрастным группам среди обучающихся общеобразовательных организаций Константиновского района. В Соревнованиях приняли участие 200 обучающихся из 9 общеобразовательных организаций района: МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 2, МБОУ «Николаевская СОШ», МБОУ «Гапкинская СОШ», МБОУ «Богоявленская СОШ», МБОУ «Верхнепотаповская СОШ», МБОУ «Нижнежуравская ООШ», МБОУ «Ведерниковская ООШ», МБОУ «Михайловская ООШ».

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место — МБОУ «Николаевская СОШ»;

2 место — МБОУ СОШ № 2;

3 место — МБОУ СОШ № 1;

4 место — МБОУ «Гапкинская СОШ»;

5 место — МБОУ «Нижнежуравская ООШ»;

6 место — МБОУ «Богоявленская СОШ»;

7 место — МБОУ «Ведерниковская ООШ»;

8 место — МБОУ «Верхнепотаповская СОШ»;

9 место — МБОУ «Михайловская ООШ».

Среди средних общеобразовательных организаций:

1 место — МБОУ «Николаевская СОШ»;

2 место — МБОУ СОШ № 2;

3 место — МБОУ СОШ № 1;

4 место — МБОУ «Гапкинская СОШ»;

5 место — МБОУ «Богоявленская СОШ»;

6 место — МБОУ «Верхнепотаповская СОШ».

Среди основных общеобразовательных организаций:

1 место — МБОУ «Нижнежуравская ООШ»;

2 место — МБОУ «Ведерниковская ООШ»;

3 место — МБОУ «Михайловская ООШ».

В личном зачете призовые места заняли следующие обучающиеся:

1) Возрастная группа 2006 — 2007 годов рождения:

Юноши — 1000 м:

1 место — Мирошниченко Денис, МБОУ СОШ № 2;

2 место — Доберчук Антон, МБОУ «Николаевская СОШ»;

3 место — Поситнев Федор, МБОУ СОШ № 1.

Девушки — 1000 м:

1 место — Хохлачева Надежда, МБОУ СОШ № 2;

2 место — Кожанова Ксения, МБОУ «Николаевская СОШ»;

3 место — Рыжкина Анна, МБОУ «Николаевская СОШ»;

2) Возрастная группа 2005 года рождения:

Юноши — 1000 м:

1 место — Середа Владислав, МБОУ «Николаевская СОШ»;

2 место — Назаров Алексей, МБОУ «Верхнепотаповская СОШ»;

3 место — Резников Денис, МБОУ «Николаевская СОШ»;

Девушки — 1000 м:

1 место — Стецко Марина, МБОУ «Николаевская СОШ»;

2 место — Губарева Дарья, МБОУ «Богоявленская СОШ»;

3 место — Жеребкова Татьяна, МБОУ «Гапкинская СОШ».

Юноши — 2000 м:

1 место — Парапир Николай, МБОУ «Николаевская СОШ»;

2 место — Черномазов Сергей, МБОУ «Нижнежуравская ООШ»;

3 место — Исаев Дмитрий, МБОУ СОШ № 1.

Девушки — 2000 м:

1 место — Кошелева Мария, МБОУ «Гапкинская СОШ»;

2 место — Минина Нелли, МБОУ СОШ № 2;

3 место — Дьяконова Анастасия, МБОУ «Николаевская СОШ».

3) Возрастная группа 2004 года рождения:

Юноши — 1000 м:

1 место — Харына Кирилл, МБОУ СОШ № 2;

2 место — Смирнов Данил, МБОУ СОШ № 1;

3 место — Малащицкий Никита, МБОУ «Верхнепотаповская СОШ».

Девушки — 1000 м:

1 место — Вернер Аделина, МБОУ «Николаевская СОШ»;

2 место — Русанова Марина, МБОУ «Михайловская ООШ»;

3 место — Маршалова Дарья, МБОУ «Михайловская ООШ».

Юноши — 2000 м:

1 место — Иванов Владислав, МБОУ «Верхнепотаповская СОШ»;

2 место — Кундрюков Андрей, МБОУ «Гапкинская СОШ»;

3 место — Рамалданов Эльгар, МБОУ «Николаевская СОШ».

Девушки — 2000 м:

1 место — Окара Карина, МБОУ «Николаевская СОШ»;

2 место — Лапик Екатерина, МБОУ «Нижнежуравская ООШ»;

3 место — Харламова Дарья, МБОУ СОШ № 2.

4) Возрастная группа 2002-2003 года рождения:

Юноши — 1000 м:

1 место — Ткаченко Артем, МБОУ СОШ № 2;

1 место — Антоненко Александр, МБОУ СОШ № 2;

3 место — Дьячкин Виталий, МБОУ «Гапкинская СОШ».

Девушки — 1000 м:

1 место — Окара Эльвира, МБОУ «Николаевская СОШ»;

2 место — Панченко Полина, МБОУ «Гапкинская СОШ»;

3 место — Козырева Яна, МБОУ СОШ № 2.

Юноши — 3000 м:

1 место — Юн Владислав, МБОУ «Николаевская СОШ»;

2 место — Самарцев Данил, МБОУ СОШ № 1;

3 место — Власов Павел, МБОУ «Богоявленская СОШ».

Девушки — 2000 м:

1 место — Гончар Анастасия, МБОУ «Николаевская СОШ»;

2 место — Дубченко Юлия, МБОУ СОШ № 1;

3 место — Задорожнева Екатерина, МБОУ СОШ № 2.